Мебель в Геленджике

Мебель в Геленджике

Ищите качественную и недорогую мебель в Геленджик?
Хотите полностью поменять интерьер в квартире?

Заполните форму

для Вас есть специальное предложение
по доставке в Геленджик

Нажимая на кнопку подтверждения, я принимаю условия политики обработки персональных данных

Разнообразие брендов

Интернет-магазин МебельВеб рад предложить широкий модельный ряд гарнитуров от отечественных и зарубежных производителей. Мы сотрудничаем напрямую с фабриками, поэтому жители Геленджик и других городов РФ могут купить недорого полноценные наборы для спальни, кухни, прихожей, детской или гостиной.

На любой вкус

У нас вы найдете мебель для дачи, офисов и гостиниц в классическом и современном стиле.
Смотрите каталог с фото и подбирайте мебель на любой вкус!

Готовые композиции

В иллюстрированном каталоге нашего интернет-магазина МебельВеб в Геленджик можно найти композиции для гостиной в классическом и современном стиле. Выбирайте модульные коллекции, тогда обстановка в комнате будет индивидуальной. Со временем вы сможете расставить модули по-другому и обновить интерьер без затрат. На фото предлагаем посмотреть варианты комплектации мебели для гостиной. Выбирайте наборы не только с учетом личных предпочтений, но и габаритов вашей комнаты.

Спальни
Классика
Спальни
Массив
Спальни
Модерн
Для бизнеса

У нас могут купить мебель не только владельцы квартир и домов, но и гостиничных комплексов. Предлагаем большой модельный ряд диванов и офисной мебели для оформления холла, мебель из ротанга для столовых групп, а также полноценные наборы для номеров. Следите за новинками на нашем сайте, тогда в вашей гостинице всегда будет качественная и стильная мебель, которая не оставит равнодушным ни одного клиента.

Для отдыха

Мы предлагаем также подобрать мебель для дачи, которая украсить приусадебную территорию и превратит ее в уютный уголок для отдыха. Садовые качели придутся по душе вашим детям, а с помощью шезлонгов у вас получится обустроить место для отдыха возле бассейна.

Материалы

У нас вы найдете мебель из МДФ, пластика, металла и натурального дерева. Выбирая мебель, учитывайте условия ее эксплуатации, чтобы она длительное время не теряла привлекательный внешний вид.

Кожа
Экокожа
Массив и металл

Удобный интернет-магазин

Магазин недорогой мебели в Геленджик.
Покупки через интернет – идеальное решение для занятых людей. Теперь не нужно тратить время на поиски подходящего гарнитура или отдельной мебели. Достаточно зайти на сайт нашего магазина, посмотреть фото, технические характеристики модулей и оформить заказ.

Доставка и сервис

Доставку товаров осуществляем не только в Геленджик, но и в другие регионы России. Вы можете также заказать в некоторых городах сборку нашими специалистами. Мы постоянно совершенствуем сервис и пополняем каталог новинками. Покупайте недорогую мебель от производителей и оформляйте интерьер помещений с любыми архитектурными особенностями. С МебельВеб в вашей квартире будет всегда уютно!




Кровать-чердак Теремок-1 Гранд

16 марта 2024 17:45
Кровать-чердак Теремок-1 Гранд
Добрый день! Мы наконец-то собрали кровати) по качеству есть небольшие замечания - не хватило белых заклепок даже на лицевую сторону и 7 мебельных ножек. Еще почему-то нет отверстий под заднюю стенку там, где выдвижные ступеньки, а сама деревяшка короткая, ко внешнему виду и доставке претензий нет, доставили очень быстро, все целое.
Диван угловой Сицилия
Все хорошо, спасибо что сделали нестандартный большой подлокотник. Ткань очень приятная, по оттенку то что нам было нужно. И даже смотрится вживую диван лучше

Финка Инфинити Дебют диван

12 марта 2024 11:36
Финка Инфинити Дебют диван
Спасибо все очень понравилось. Диван отличный.
Стол ФС 02.44 1300*800 (400) шпон дуба
Здравствуйте, стол и стулья нам очень понравились, качество хорошее. Но у стульев есть недочет, ножки у трех стульев скачут. Разница по высоте 5мм, на заводе плохо проверили плоскость.

Стул мягкий ФС 01.45

12 марта 2024 11:34
Стул мягкий ФС 01.45
Здравствуйте, стол и стулья нам очень понравились, качество хорошее. Но у стульев есть недочет, ножки у трех стульев скачут. Разница по высоте 5мм, на заводе плохо проверили плоскость.

Кровать Твист белая

4 марта 2024 14:17
Кровать Твист белая
Не смогли разобраться с подъемным механизмом, когда прикрутили газлифты, матрас не опускается. Если можно было бы неплохо сбросить в электронном виде инструкцию. А в остальном кровать супер! Очень понравилось, как и хотели. Планируем у вас купить еще одну в другую комнату.

Кровать Луна

4 марта 2024 14:15
Кровать Луна
Здравствуйте, очень красивая устойчивая кровать, для меня было важно наличие ножек, чтобы пылесос мог заехать и собрать пыль. Мягкая обивка и в целом качество кровати за эту цену - просто прелесть. И спасибо что посоветовали такой комфортный матрас. Наконец-то у мужа не болит спина и мы высыпаемся. Долго ждали, но оно того стоило.

Кровать Оливия

28 февраля 2024 12:01
Кровать Оливия
Большое спасибо, очень хорошая кровать и матрас, очень вам благодарны и рады, что кровать и матрас приобрели у вас.

Шкаф Лаванда 2х створчатый ШК 01

9 февраля 2024 16:17
Шкаф Лаванда 2х створчатый ШК 01
Добрый день! Спасибо за шкаф. Пришел со всей фурнитуры, царапин и сколов нет.

Шкаф-купе Дуо Медиум 1400х2400 ЛДСП / Зеркало

5 февраля 2024 10:47
Шкаф-купе Дуо Медиум 1400х2400 ЛДСП / Зеркало
Муж отметил вот эти подпорки под угловые консоли. До этого такого не встречали. Сказал, что очень удобно и продумано до мелочей. У нас есть старый шкаф-купе и мы под такую консоль подкладывали журналы и книги.