5 причин почему геймерское кресло лучше обычного компьютерного

5 причин почему геймерское кресло лучше обычного компьютерного

RSS
Владимир ШевчикВладимир Шевчик
1 марта 2024

Добрый день, читатели и посетители сайта mebelveb.ru Сегодня с вами я, Владимир Шевчик! В последнее время игровые кресла завоевывают сердца геймеров.

Эта тенденция усиливается растущей популярностью киберспорта и давайте будем честными - специальные игровые кресла выглядят просто круто. Поэтому часто возникает вопрос - что лучше выбрать? Геймерское или обычное компьютерное кресло? Оба эти варианта пользуются популярностью у клиентов. Но… Игровые кресла на самом деле имеют много преимуществ перед обычными компьютерными. Я вам расскажу про главных 5 причин.

Компьютерное кресло DXRacer OH/FE08/NО
Геймерское кресло с удобной посадкой, подголовником и регулировками

1 причина

Геймерские кресла разработаны таким образом, чтобы игроки или работающие за компьютером, чувствовали себя в них наилучшим образом не уставая долгое время. Именно поэтому у большинства игровых кресел такие высокие спинки. Это связано с тем, что время от времени человеку необходимо немного отдохнуть от компьютера. Возможность откинуть голову на спинку сиденья, расслабив шею и шейные мышцы, очень важна. Такой отдых может позволить лучше сконцентрироваться.

Компьютерное кресло DXRacer OH/RE99/N
В таком кресле можно хорошо сконцентрироваться и долго играть

2 причина

Игровые кресла имеют диапазон регулировки, который очень важен. В отличие от обычного компьютерного, в геймерском кресле это уже не просто стандартная подгонка высоты стула к высоте стола. Речь также идет о регулировке, например, наклона спинки или положения подлокотников. Кроме того, игровые кресла имеют множество удобств, разработанных специально для геймеров. В обычном кресле вы не найдете механизмов вибрации или гнезд для наушников или контроллеров. Они также не имеют встроенных динамиков, что встречается в некоторых более продвинутых моделях. Подлокотники, угол наклона, высота, а иногда даже поясничная поддержка - вот лишь некоторые поверхности, которые можно точно настроить под свою фигуру.

Геймерское кресло CHAIRMAN GAME 12
В данной модели предусмотрены всевозможные регулировки

3 причина

Хорошее качество изготовления и материалы, подобранные с учетом комфорта. Это универсальное преимущество игровых кресел. Если вы являетесь поклонниками сдержанной эстетики, мы предложим игровое кресло, выдержанное в более скупых цветах и формах. Ковшеобразные сиденья всегда выглядят привлекательно. Это, конечно, дело вкуса, но у нас есть большое пространство для маневра в плане дизайна и цветов. Мы предлагаем как элегантные, престижные, более сдержанные дизайны, так и фантазийные с интенсивными цветами. По вашему желанию предлагаем ограниченные серии - например, с мотивом какой-либо игры или популярной киберспортивной команды.

4 причина

Название "игровое кресло" предполагает, что это кресла для геймеров, но за счет своей устойчивости и прочности они также могут использоваться, например, в офисе. Кроме того, благодаря оригинальному современному дизайну кресла придают офисам и комнатам особый характер и подчеркивают индивидуальность владельца.

Геймерское кресло CHAIRMAN GAME 17
В то же время эти кресла создаются специально для геймеров и отвечают всем их потребностям

5 причина

Таким образом, игровые кресла пригодятся не только во время игр и других подобных занятий. Они являются отличным выбором при организации пространства офиса или домашнего кабинета. Их задача - обеспечить возможность длительной работы за компьютером в комфортных условиях. Геймерские кресла оценят студенты, для которых письменный стол является центральным местом в комнате. Именно здесь они готовятся к урокам и проводят время за различными видами развлечений.

На сайте МебельВеб вы можете найти массу товаров в разделе Компьютерные кресла. Чтобы понять, что вам действительно нужно, пройдитесь по фильтрам и сортировке: здесь можно выставить нужный диапазон. Отсортировать товары данного раздела можно так же, раскрыв стрелочку над списком товаров в поле "Сортировка", в которой участвуют следующие позиции:

  • Новые и популярные - показываются вначале самые актуальные модели.
  • Название - товары фильтруются в алфавитном порядке.
  • Цена - сортировка происходит от низкой цены к высокой.
  • Хиты продаж - показывает самые продающие товары.
  • Оценка покупателей - происходит отбор товаров по отзывам.
  • Дата добавления - определяет самые последние товары.
  • В наличии - самые актуальные модели.
Сортировку товаров раздела можно выставить в фильтре

Далее, определившись с размером модели, можно выбрать в соответствующем диапазоне или увидеть под картинкой:

Если вам необходимо подобрать кресло по размерам, просто забейте нужные цифры в пустое поле

Так же фильтр содержит данные по гарантии и производителям.

Игровое кресло - это очень универсальный выбор. Как вы будете его использовать, зависит от ваших предпочтений. Правильно подобранное игровое кресло не только улучшает комфорт игрока во время игры, но, прежде всего, обеспечивает оптимальные условия и поддержку позвоночника, травмы и перегрузки. Проще говоря: покупка специального геймерского кресла -это инвестиции в ваше здоровье. А этот тип инвестиций, который окупается всегда и каждому!

Владимир ШевчикВладимир Шевчик