Блог

Какая фурнитура используется для обычных шкафов и стеллажей?

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня с вами я, Владимир Шевчик! Я сегодня решил поднять тему мебельного крепежа и фурнитуры, использующейся для шкафов.

Читать далее
Как избавиться от запаха в шкафу?

Здравствуйте, мои читатели, сегодня с вами я - Владимир Шевчик! Мы любим окружать себя приятными запахами. Покупаем духи, смягчающие средства и электроприборы, чтобы в воздухе стоял аромат. В идеале одежда, которую достаем из шкафа, также должна приятно благоухать. Поэтому неудивительно разочарование и злость, когда вместо свежего, ароматного белья мы достаем одежду, пропитанную неприятным запахом. Одежда может пахнуть после стирки вашим любимым ополаскивателем, но этот запах быстро исчезает. Хорошо же пахнущий гардероб позволит дольше сохранить приятный запах одежды и сделает ваше утро более приятным.

Читать далее
Какие направляющие более надежны в эксплуатации?

Здравствуйте, с вами я, Владимир Шевчик! Сегодня я хотел бы поговорить о фурнитуре, которая применяется для ящиков. Мебельная фурнитура сегодня представлена в довольно большом ассортименте.

Читать далее
С днем 8 Марта!

Поздравляем всех женщин с Праздником Весны - 8 Марта!

Как выбрать стул для офиса или офисное кресло?

Здравствуйте! Я, Владимир Шевчик, и сегодня, я хочу поговорить о стульях для офиса и офисных креслах. Вопрос о стульях для работы в офисе очень важен, ведь на работе мы проводим третью часть жизни. Работа за столом требует не только внимательности, усидчивости и терпения, но и достаточно долгого сидения. Поэтому очень необходимым будет хороший офисный стул или кресло.

Читать далее
5 причин почему геймерское кресло лучше обычного компьютерного

Добрый день, читатели и посетители сайта mebelveb.ru Сегодня с вами я, Владимир Шевчик! В последнее время игровые кресла завоевывают сердца геймеров.

Читать далее
Как выбрать столы и стулья из массива дерева?

Здравствуйте, я - Владимир Шевчик, и сегодня мы поговорим о том, какие бывают столы и стулья из дерева. Разнообразие материалов, из которых изготавливают столы и стулья достаточно велико. Среди основных особенное значение занимают деревянные столы и стулья для кухни, столовой, гостиной, кабинета.

Читать далее
Какой диван выбрать для гостинной?

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости сайта MebelVeb! Сегодня с вами я, Владимир Шевчик! Гостиная - одна из самых важных комнат в нашем доме. Это любимое место отдыха, а диван - ее "сердце". Из-за важности данного предмета мебели у многих возникают проблемы с выбором подходящей модели. Правильно подобранный диван не только подчеркивает стиль квартиры, но и гарантирует комфорт, в то же время являясь интересным элементом дизайна. Я расскажу вам, как выбрать идеальный вариант!

Читать далее
Обновление ассортимента: Прихожие Горизонт

Мы постоянно обновляем ассортимент и добавляем новые товары от производителя Горизонт! 

Читать далее