Где купить диван?

RSS
Владимир ШевчикВладимир Шевчик
31 октября 2023

Здравствуйте, читатели моего сайта, сегодня с вами я, Владимир Шевчик!


Обустройство собственного уголка для отдыха - непростая задача. Это место должно расслаблять, создавать комфорт и уют. Конечно, центром такого уголка является диван, который должен соответствовать ряду ваших требований. Диван должен быть удобным, функциональным, соответствовать форме и цветовой гамме всего интерьера. При принятии решения о покупке нового дивана вы должны иметь в виду несколько аспектов, которые помогут вам выбрать идеальную, индивидуальную модель.
Этим вы не только обеспечите себе желанный комфорт, но и ваш предмет мебели будет обладать волшебной силой, чтобы привлечь гостей и домочадцев, играя в гостиной решающую роль. Поэтому так важно выбрать модель в равной степени удобную, а также эффектную. Если вам интересно, как выбрать хороший диван в интернет-магазине и преимущества онлайн покупки, ознакомьтесь с моей статьей.

Преимущества покупки дивана в интернете

  • Экономите свои силы и здоровье. Каждый раз, совершая крупногабаритную покупку, приходится задумываться, где найти транспорт. В то время как делая покупки через интернет, вы можете заказать столько вещей, сколько хотите, потому что все вам доставят на дом.
  • Не нужно испытывать муки, стоя в ужасных очередях.
  • В традиционных магазинах часто не хватает товара, который вас интересует. Напротив, в интернет-магазине представлен полный ассортимент. Вы можете быстро и легко приобрести вещь своей мечты без необходимости бегать по магазинам города или устраивать экскурсии за пределами вашего родного города.
  • Больше времени на выбор. Представьте, что над вами никто не стоит и не спрашивает “Могу ли я чем-нибудь помочь?”. А вам вовсе не обязательно сразу покупать то, что понравилось в первую минуту. Сидя дома у вас есть больше времени, чтобы сделать выбор, вы можете внимательно ознакомиться с предложением магазина и принять решение только через несколько дней. Более того, вы можете сравнить цены на одну и ту же вещь в нескольких конкурирующих магазинах.
  • Собственная служба сервиса проверяет перед отгрузкой ваш заказ и гарантирует бережную доставку. 
  • Выгодные цены, т.к. у нас нет больших арендных площадей и большого штата сотрудников.
  • Интернет-магазин работает 24 часа в сутки и сделать заказ можно в любое время дня и ночи.
  • Есть возможность ограничить свой выбор определенными категориями, например, указав ценовой диапазон, что значительно облегчит принятие решения.

На что обращать внимание при покупке дивана в интернет-магазине

Рассмотрим на примере одной модели. Он находится в Каталоге товаров на Главная → Мягкая мебель ▼ → Диваны ▼ → Престиж 3 Диван-кровать угловой.

Этот диван конкретный пример того как работают наши специалисты продаж

Фотографии

Попадая на конкретную модель, вы должны сначала посмотреть все доступные фотографии. Не спешите. Лучше всего внимательно осмотреть каждую деталь, максимально приближая фотографию. Затем обратите внимание на наиболее важные элементы, такие как швы, отделка. Таким образом, вы убедитесь, что мебель сделана надежно. Для дивана с функцией сна внимательно рассмотрите фотографии, на которых он в разложенном виде. Благодаря фотографии, вы знаете, что покупаете. Если у вас есть необычные идеи или вам не хватает фото ракурса модели, наши консультанты предоставят вам дополнительные фотографии. Нужно просто обратиться на сайт за помощью через форму обратной связи. 

Описание или Обзор

Если диван визуально оправдывает ваши ожидания, стоит немного углубиться в его специфику. Первым шагом должно быть тщательное ознакомление с информацией, содержащейся в описании продукта. Именно здесь вы узнаете об основной из характеристик дивана: в какой обивке он выпускается.

Основные характеристики

Размеры

Люди, имеющие небольшие квартиры, чаще всего в первую очередь обращают внимание на размеры конкретной модели. Однако, если вы в основном заботитесь о функциональности, можете взглянуть на этот параметр немного позже. На сайте всегда есть возможность узнать информацию о ширине, высоте и глубине дивана. Для дивана-кровати также чрезвычайно важна спальная зона. Чем больше информации, тем, конечно, лучше.

Тип обивки и наполнителя

При покупке стоит знать хотя бы вкратце типы наполнителей, обивки диванов и их основные характеристики. Благодаря этому мы быстро оценим, будет ли сиденье иметь достаточную твердость и будут ли материалы, используемые для изготовления мебели, прочными. Поэтому помните, что модели с функцией сна должны быть заполнены высокоэластичной пеной или пружинами.

Другие характеристики

Не менее важны для покупателя такие характеристики, как механизм трансформации, производитель, гарантия, форма дивана, материал каркаса, размер спального места.

В каждой карточке товара находятся характеристики товара

Отзывы наших клиентов

Также ценным источником информации являются мнения других клиентов. В первую очередь проверьте данные о конкретной модели, которая вам больше всего понравилась. Из отзывов вы узнаете, удобен ли предмет мебели, функционален. Поэтому, прочитав отзыв на данную модель, вы будете иметь полное представление об особенностях дивана от реального клиента.

Отзыв о товаре
В таком виде есть отзыв в карточке товара

Доставка

Обычно происходит в течение нескольких дней с момента изготовления дивана. К сожалению, в большинстве случаев нам придется заплатить за доставку мебели по указанному адресу. Цена на крупногабаритные продукты редко включает в себя бесплатную доставку. Подробную информацию о доставке и сборке вы можете найти здесь.

Информация о Доставке и сборке на сайте

Контакт с продавцом

Отправляясь в стационарный магазин, вы можете задать персоналу любые вопросы, возникшие при просмотре отдельных моделей диванов. При покупке через Интернет мы всегда на связи с клиентом. Можно написать электронное письмо или позвонить в службу поддержки клиентов в любое время. Квалифицированный персонал, безусловно, поможет вам развеять любые сомнения и подскажет, как выбрать продукт, который соответствует вашим ожиданиям.

Владимир ШевчикВладимир Шевчик