Обустройство квартиры стиле современной классики "под ключ"

Обустройство квартиры стиле современной классики "под ключ"

RSS
Владимир ШевчикВладимир Шевчик
14 февраля 2024

Здравствуйте, мои читатели, сегодня с вами я, Владимир Шевчик!

В настоящее время становится все больше, и больше идей дизайна в современном классическом стиле. В единое целое объединяются легкость, практичность и удобство. При этом нужно, с одной стороны избегать нагроможденности, а с другой - добиваться увеличения пространства. Главные черты современной классики - это сочетание пространства, простых моделей и подбор разных оттенков светлого и темного тона.

Мебель, изготовленная из классических натуральных материалов, отлично сочетается с зеркалами и акрилом. За, казалось-бы простыми, невзрачными фасадами мебельных изделий скрывается многофункциональное наполнение. Встроенные системы, органайзеры, трансформеры, подъемные механизмы, подсветки устанавливаются внутри мебели для удобной организации внутреннего пространства.

Сегодня, мы вами совершим "экскурсию" по комнатам квартиры или жилого дома выполненных в стиле современной классики.

Прихожая

Эти помещение, с которого начинается жилище. Уют и функциональность - главные критерии интерьера. В современном стиле преобладает встроенная мебель, забирающие часть пространства и большие зеркала, расширяющие его. Довольно часто, особенно в квартирах это помещение темное, поэтому выбор светлых и белых тонов придется как нельзя кстати. Различные подсветки внутри шкафов или около зеркал увеличивают освещенность помещения. Модульные прихожие, так же как и готовые, обычно многофункциональны, а за фасадами размещается одежда, головные уборы, обувь и предметы туалета.

Прихожая Стелла
Прихожая в стиле современной классики

Гостиная

В комнате отдыха в стиле современной классики преобладают тона пастельных светлых оттенков и минимализм обстановки. При этом, удачным решением будет корпусная и мягкая мебель в современном дизайне. Гармоничными считаются отдельные элементы классики. Очень практичной является мебель в белом или сочетания белого с другими контрастными тонами. Например, если интерьер выполнен в темных пастельных тонах, то уместно будет приобрести изделия с матовой или глянцевой поверхностью. В дополнение - мебель в современной гостиной оснащается качественными системами с подсветками.

Гостиная STYLIUS
Гостиная в классическом современном стиле

Кухня

Кухня - это место, где домочадцы проводят часть времени у себя дома. Современные дизайны основываются на том, что кухня должна быть функциональной. Множество посуды, мелочей и техники размещают в зоне хранения и готовки. И меньшую часть занимает зона комфорта. Использование в мебельном производстве комбинированных оттенков белого и любого другого цвета - основа для современных классических кухонь. Кухня в стиле современных идей должна быть оснащена по последнему слову техники. Встроенные варочные плиты, духовки, вытяжки холодильники, микроволновые печи, гриль, системы плавного открывания и закрывания можно встраивать в любые кухонные шкафы.

Модульная кухня Мария, комп.3
Модульная кухня в современной классике

Спальня

Самый беспроигрышный классический вариант для мебели в спальне - это белый. Он олицетворяет чистоту, расширяет пространство, делает обстановку торжественной и неповторимой. Однако, это дело вкуса, так как, современная мебель выпускается даже в серых, коричневых, древесно-текстурных, бежевых, синих и других оттенках. В современной спальне принято установить современную технику: увлажнитель воздуха, подсветку в шкафах и т.п.

Спальня в классическом современном дизайне
Спальня в классическом современном дизайне

Многообразие вариантов мебели для комплектования современных классических интерьеров очень велико. Мебельный рынок насыщен бюджетными и элитными товарами и, подобрать то, что вам нужно, можно в каталоге нашего интернет-магазина mebelveb.ru. Приобретение готовых изделий и модульных систем поможет вам изменить обстановку комнат под ключ.

Именно у нас вы можете купить мебель по самой низкой цене. На сайте всегда действуют акции и скидки.

Обращайтесь, мы ждем вас за покупками!

Владимир ШевчикВладимир Шевчик