Топ поставщиков мебельной фурнитуры для вашей мебели

Топ поставщиков мебельной фурнитуры для вашей мебели

RSS
Владимир ШевчикВладимир Шевчик
15 января 2024

Добрый день! Я, Владимир Шевчик, и сегодня я преподнесу вам информацию по основным поставщикам мебельной фурнитуры.

В настоящее время есть список самых рейтинговых кампаний производителей мебельной фурнитуры. Специализация этих предприятий довольно широкая и имеет высокий рейтинг у всех производителей мебели.

Boyard Россия

Boyard Россия
Качественная фурнитура этого производителя зарекомендовала себя на рынке мебели

Боярд занимается поставками высококачественной мебельной фурнитуры из Китая на отечественный рынок. Основные продукты ввозимые на наш рынок это: выдвижные механизмы разных систем и аксессуары для кухонной мебели и металлических боксов, большой ассортимент петель, крепежных элементов и полкодержателей всех типов, подъемные механизмы, дверные ручки, опоры. Мебельная фурнитура Боярд универсальная и подходит для любой конструкции. Огромный ассортимент представленной фурнитуры этого производителя отличается отличными технологическими особенностями, надежностью, долговечностью и высоким качеством. По данным исследований фурнитура Боярд имеется в каждом доме хотя бы на одном мебельном изделии.

Blum Австрия

Blum Австрия
Функциональная фурнитура высокого класса, элитный производитель

Компания давно зарекомендовала себя как лучший производитель кухонной фурнитуры элит-класса. Изделия для мебели Блюм - это уникальные системы выдвижения Тандем и Тандембокс, качественные и удобные подъемные механизмы для кухонных шкафов Авентос, идеальные системы открывания/закрывания шкафов Метабокс, механизмы контактного и бесконтактного открывания высокого уровня. Технологии, разработанные кампанией Блюм основаны на создании комфортной, функциональной и долговечной мебели. Срок гарантии на эти изделия - 25 лет, и она себя оправдывает! Производство фурнитуры ведется на суперсовременном оборудовании, самых инновационных технологиях и опирается на потребности клиентов. Эта фурнитура не дешевая, но она того стоит

ТБМ Россия

ТБМ Россия
Большое разнообразие фурнитуры и комплектующих для любого типа мебели

В наше время это один из самых крупнейших поставщиков отличной мебельной фурнитуры высокого качества. Он выпускает изделия более 18000 наименований и артикулов из металла, стали и их сплавов. Производитель выпускает все виды раздвижных систем, крючки, мебельные петли, сушилки для посуды, мебельные замки, полкодержатели, стяжки, металлические основы для шкафов, кромочные материалы, крепеж и многое другое. ТБМ зарекомендовала себя как один из лучших отечественных производителей, продукция которого востребована в 150 регионах России и за рубежом.

Hettich Германия

Hettich Германия
Современная фурнитура для корпусной и мягкой мебели

Кампания является лидером по производству мебельной фурнитуры и аксессуаров высокого качества, большим ассортиментом металлоизделий. Кампания производит выдвижные системы для деревянных ящиков и шкафов-купе, мебельные петли, разделительные системы, механизмы трансформации для мягкой мебели, комплектующие и аксессуары. В изделиях металлической фурнитуры Хеттик сочетаются интеллектуальные технологии, отличный функционал и современный дизайн. Это довольно недорогая ходовая фурнитура, которой пользуются практически все производители мебели.

Braun Украина

Braun Украина
Фурнитура премиум-класса для систем шкафов и шкафов-купе

Известный всему миру бренд мебельной фурнитуры премиум-класса и выпускает высококачественные раздвижные изделия и комплектующие. Деятельность кампании заключается в изготовлении алюминиевых систем для раздвижных, распашных и складных дверей премиум-, бизнес- и эконом-класса. Так же специализируется на выпуске подвесных систем, рамочных профилей и металлических стеллажей. Престижная продукция для шкафов-купе зарекомендовала себя на российском рынке и реализуются благодаря широкой диллерской сети.

Этот список топ производителей фурнитуры для мебели многим меньше, чем их существует на самом деле. Я же, основываясь на фактический ценз, постарался отобрать самых лучших. Надеюсь, что с этими знаниями вам будет проще ориентироваться в этом многообразии и купить мебельную фурнитуру, которая подойдёт именно вам.

Владимир ШевчикВладимир Шевчик